Ведомственные электронные адреса филиалов ФКУ УИИ УФСИН России по РТ

Филиал ФКУ УИИ

УФСИН России по Республике Татарстан

Эл. Адрес

ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Татарстан

uii@16.fsin.su

 

по Советскому району г.Казани

soviet@tatarstan.fsin.uis

по Приволжскому району г.Казани

Privolgski@tatarstan.fsin.uis

по Авиастроительному  району г.Казани

Aviastroi@tatarstan.fsin.uis

по Автозаводскому району г.Набережные Челны

Avtozovod@tatarstan.fsin.uis

по Агрызскому району

Agriz@tatarstan.fsin.uis

по Азнакаевскому району

Aznakaevo@tatarstan.fsin.uis

по Аксубаевскому району

Aksubaevo@tatarstan.fsin.uis

по Актанышскому району

Aktanish@tatarstan.fsin.uis

по Алексеевскому району

Alekseevskoe@tatarstan.fsin.uis

по Алькеевскому району

Alkeevo@tatarstan.fsin.uis

по Альметьевскому району

Almetevsk@tatarstan.fsin.uis

по Апастовскому району

Apastovo@tatarstan.fsin.uis

по Арскому району

Arsk@tatarstan.fsin.uis

по Атнинскому району

Atnya@tatarstan.fsin.uis

по Бавлинскому району

Bavli@tatarstan.fsin.uis

по Балтасинскому району

Baltasi@tatarstan.fsin.uis

по Бугульминскому району

Bugulma@tatarstan.fsin.uis

по Буинскому району

Buinsk@tatarstan.fsin.uis

по Вахитовскому району г.Казани

Vahitov@tatarstan.fsin.uis

по Верхне-Услонскому району

uslon@tatarstan.fsin.uis

по Высокогорскому району

v_gora@tatarstan.fsin.uis

по Дрожжановскому району

drojjanoe@tatarstan.fsin.uis

по Елабужскому району

elabuga@tatarstan.fsin.uis

по Заинскому району

zainsk@tatarstan.fsin.uis

по Зеленодольскому району

zelenodolsk@tatarstan.fsin.uis

по Кайбицкому району

kaibitsy@tatarstan.fsin.uis

по Камско-Устьинскому району

k_ustie@tatarstan.fsin.uis

по Кировскому району г.Казани

kirov@tatarstan.fsin.uis

по Комсомольскому району г.Набережные Челны

komsomolsk@tatarstan.fsin.uis

по Кукморскому району

kukmor@tatarstan.fsin.uis

по Лаишевскому району

laishevo@tatarstan.fsin.uis

по Лениногорскому району

leninogorsk@tatarstan.fsin.uis

по Мамадышскому району

mamadysh@tatarstan.fsin.uis

по Менделевскому району

mendeleevsk@tatarstan.fsin.uis

по Мензелинскому району

menzelinsk@tatarstan.fsin.uis

по Московскому району г.Казани

moskow@tatarstan.fsin.uis

по Муслюмовскому району

muslyumovo@tatarstan.fsin.uis

по Нижнекамскому району

nigsnekamsk@tatarstan.fsin.uis

по Ново-Савиновскому району г.Казани

novosav@tatarstan.fsin.uis

по Новошешминскому району

novosheshminsk@tatarstan.fsin.uis

по Нурлатскому району

nurlat@tatarstan.fsin.uis

по Пестречинскому району

pestretsy@tatarstan.fsin.uis

по Рыбно-Слободскому району

r_sloboda@tatarstan.fsin.uis

по Сабинскому району

saby@tatarstan.fsin.uis

по Сармановскому району

sarmanovo@tatarstan.fsin.uis

по Спасскому району

bolgar@tatarstan.fsin.uis

по Тетюшскому району

tetyushi@tatarstan.fsin.uis

по Тукаевскому району

tukai@tatarstan.fsin.uis

по Тюлячинскому району

tyulyachi@tatarstan.fsin.uis

по Черемшанскому району

cheremshan@tatarstan.fsin.uis

по Чистопольскому району

chistopol@tatarstan.fsin.uis

по Ютазинскому району

urussu@tatarstan.fsin.uis

Дата последнего обновления: 11.09.2018 09:36

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ

Экскурсия по музею