Новости

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан сотрудники психологической и воспитательной служб провели лекцию для осужденных

Психологи СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан совместно с сотрудниками группы воспитательной работы с осужденными провели цикл лекций для осужденных хозяйственного отряда учреждения.

19-12-2023
В Казани состоялся чемпионат общества «Динамо» Республики Татарстан по лыжным гонкам

В Казани состоялся чемпионат общества «Динамо» Республики Татарстан по лыжным гонкам, посвященный памяти Анаса Тимербаева и Рафаэля Садыкова. В соревнованиях Лыжной базе «Динамо» приняли участие 38 динамовцев.

19-12-2023
Учащиеся казанских школ узнали о преимуществах обучения в Академии ФСИН

Доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения экономического факультета Артем Жильников и выпускник Академии ФСИН России, инспектор отделения профессиональной и служебной подготовки УФСИН России по Республике Татарстан Ренат Галиев провели ряд профориентационных мероприятий в образовательных учреждениях Казани.

18-12-2023
Представители Общественного совета при УФСИН по Республике Татарстан посетили исправительную колонию N5

Председатель Общественного совета УФСИН по РТ, заместитель председателя Общественной Наблюдательной Комиссии РТ, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ Александр Даренков и член ОНК РТ, эксперт Комиссии по правовым вопросам и общественному контролю Общественной палаты РТ Дмитрий Салимов посетили ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан в  Нижних Вязовых. 

18-12-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан пройдет «Прямая линия»

22 декабря 2023 года в УФСИН России по Республике Татарстан состоится прямая телефонная линия по вопросам обеспечения и соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

15-12-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги первого квартала 2023-2024 учебного года в федеральных казенных профессиональных образовательных учреждениях ФСИН России

В Управлении ФСИН России по Республике Татарстан состоялось совещание руководства территориального органа с директорами федеральных казенных профессиональных образовательных учреждениях ФСИН России. В присутствии заместителей начальника пенитенциарного ведомства региона Андрея Яковенко и Ильназа Фахреева были подведены итоги первого квартала 2023-2024 учебного года в ФКПОУ ФСИН России.

15-12-2023
Сотрудник УИИ УФСИН России по Республике Татарстан приняла участие в профилактическом мероприятии

В рамках социальной адаптации и ресоциализации осужденных в социальном центре АНО ЦСР «Шаг навстречу» г.Набережные Челны проведено совместное мероприятие клинических психологов «Шаг навстречу» и психолога филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан по г.Набережные Челны Алины Гилязовой для лиц, освободившихся из мест лишения свободы и осужденных без изоляции от общества. В рамках мероприятия была рассмотрена тема «Современные психоактивные вещества, изменяющие сознание и их влияние на головной мозг и психику человека».

14-12-2023
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан рассказали о службе в УИС елабужским школьникам

Сотрудники исправительной колонии №10 УФСИН России по Республике Татарстан осуществлен выезд в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» Елабужского муниципального района Республики Татарстан, с целью проведения профориентационной работы для учащихся 9-11 классов. 

13-12-2023
Альберт Суяргулов посетил казанскую исправительную колонию №19 УФСИН России по Республике Татарстан

Прокурора Республики Татарстан во время посещения учреждения сопровождал начальник УФСИН России по Республике Татарстан Эдуард Хиалеев, начальник ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан Ромео Нуруллов, начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры РТ Артур Ахметшин, Казанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Павел Абрамов и заместитель начальника отдела по надзору за исполнением уголовных наказаний прокуратуры РТ Артем Суглов.

12-12-2023
Управление ФСИН России по Республике Татарстан провело в Казани турнир по дзюдо среди детей памяти Героя России Марата Ахметшина

Дворце Единоборств «Ак Барс» прошел XVI традиционный турнир по дзюдо на призы УФСИН России по Республике Татарстан памяти Героя России Марата Ахметшина. Участие в турнире приняли порядка 200 спортсменов в возрасте до 18 лет из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Пермского края, Нижегородской области.

11-12-2023
Руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан передали в дар владыке Анастасию иконы, изготовленные осужденными

Руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Татарстан посетили Храм Казанской иконы Божьей Матери в посёлке Царицыно в день празднования одного из двенадцати важнейших праздников Православной Церкви – Введение во храм Пресвятой Богородицы.

04-12-2023
Ветераны УФСИН России по Республике Татарстан достойно выступили на шахматном турнире в Казани

Шахматный турнир среди ветеранов профессионалов и любителей проходил в спортивном комплексе «Ватан». В мероприятии приняли участие ветераны местного отделения Совета ветеранов УФСИН России по Республике Татарстан Расих Халикович Шакиров и Владимир Осипович Архипов. По итогам турнира Владимир Осипович занял третье место.

04-12-2023
В УФСИН России по Республике Татарстан подвели итоги конкурса среди осужденных «Национальная игрушка»

Работа осужденного казанской исправительной колонии №19 признана лучшей в конкурсе поделок «Национальная игрушка».

02-12-2023
В менделеевской исправительной колонии №10 для родственников осужденных провели День открытых дверей

Осужденные, отбывающих наказание в исправительной колонии № 10 УФСИН России по Республике Татарстан, смогли увидеть в каких условиях живут их близкие. В учреждении провели День открытых дверей, приуроченный ко «Дню матери».

01-12-2023
Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях пенитенциарного ведомства республики, приняли участие в юбилейном V Экологическом диктанте

Юбилейный V Всероссийский экологический диктант прошел с 09 по 26 ноября. К акции присоединились 200 осужденных, отбывающих наказание в учреждениях пенитенциарного ведомства.

30-11-2023
 Руководство ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан провело рабочую встречу с представителями органов государственной власти

Состоялась встреча заместителя начальника учреждения - начальника центра трудовой адаптации осужденных ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан Валерия Ионова с руководителем исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан Робертом Искандаровым.

30-11-2023
 Сотрудники производственных служб учреждений УФСИН России по Республике Татарстан сдали зачеты

28 ноября на базе УФСИН России по Республике Татарстан прошло контрольно-проверочное занятие с принятием дифференцированных зачетов у сотрудников производственных служб подведомственных учреждений. В рамках которого каждый участник смог продемонстрировать свое профессиональное мастерство.

30-11-2023
С осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан, проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом сотрудниками филиала центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора федерального казенного учреждения здравоохранения Медико-санитарная часть № 16 федеральной службы исполнения наказаний совместно с медицинскими работниками филиалов МСЧ-16 ФСИН России организована встреча лиц, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан со специалистом республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения РТ.

30-11-2023
Экскурсию для школьников организовали сотрудники исправительной колонии №19 УФСИН России по Республике Татарстан

Учащиеся двух школ города Казани посетили музей при ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан.

29-11-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан  приняли участие в юбилейном V Экологическом диктанте

Юбилейный V Всероссийский экологический диктант прошел с 09 по 26 ноября. К акции присоединились порядка 450 сотрудников УФСИН России по Республике Татарстане .

29-11-2023

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе