Новости

Расширение производства в казанской ИК-19 позволило создать новые рабочие места для осужденных граждан

Производственные службы исправительной колонии №19 УФСИН России по Республике Татарстан увеличили доли заказов на пошив различных видов рабочей одежды для коммерческих структур и форменного обмундирования для личного состава пенитенциарного ведомства.

24-05-2018
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан обсудило с представителями органов исполнительной власти города Казани вопросы трудоустройства осужденных к принудительным работам

В рабочей встрече под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета г. Казани Ильдара Шакирова приняли участие заместитель начальника УФСИН Ильназ Фахреев, руководитель уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства Ринат Шаймурзин, начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных УФСИН Айрат Хабибуллин, руководитель Исправительного центра №1 УФСИН Раиль Бариев, а также руководство районных администраций города, управляющих компаний и предприятий.

24-05-2018
В Татарстане решается вопрос о реабилитации наркозависимых осужденных

В казанской исправительной колонии №19 прошло выездное расширенное заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан с участием регионального Уполномоченного по правам человека Сарии Сабурской, руководства уголовно-исполнительной системы республики, представителей заинтересованных министерств, ведомств и организаций.

23-05-2018
Муфтий Республики Татарстан поздравил осужденных с Рамаданом

Глава регионального Духовного управления мусульман Камиль хазрат Самигуллин посетил казанскую исправительную колонию №2. В священный месяц Рамадан муфтий РТ передал учреждению 200 килограмм сухофруктов для организации ежедневных вечерних меджлисов.

23-05-2018
Тайник с крупной партией наркотиков обнаружен в Татарстане благодаря грамотным действиям оперативных сотрудников УФСИН

В ходе оперативной разработки сотрудниками свияжской исправительной колонии №5 от одного из осужденных, отбывающих наказание в учреждении, была получена информация о спрятанных на территории республики наркотических веществах.

22-05-2018
В Казани обсудили вопросы профилактики повторной преступности среди осужденных подростков

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в круглом столе «Стратегии развития межведомственного взаимодействия по профилактике рецидивных преступлений в среде несовершеннолетних".

22-05-2018
Вниманию СМИ!

23 мая в 10:00 часов на базе казанской исправительной колонии №19 по адресу: ул. Магистральная, 18 пройдет расширенное заседание Общественного совета при УФСИН России по РТ.

22-05-2018
В казанской ИК-18 ветераны службы поделились опытом с молодыми сотрудниками

В рамках воспитательной работы и преемственности поколений в исправительной колонии №18 УФСИН России по Республике Татарстан состоялась встреча ветеранов учреждения с молодыми сотрудниками.

19-05-2018
Сборная УФСИН России по Республике Татарстан заняла призовое место в чемпионате по волейболу среди министерств и ведомств органов правопорядка и безопасности

В рамках ежегодной комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта Общества «Динамо» Республики Татарстан с 14 по 18 мая в Казани прошел чемпионат по волейболу среди коллективов физической культуры среди министерств и ведомств органов правопорядка и безопасности.

18-05-2018
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан и председатель региональной ОНК обсудили актуальные вопросы в рамках всероссийской видеоконференции

Впервые ФСИН России совместно с Общественной палатой Российской Федерации в масштабах всей страны было проведено мероприятие, получившее название «Прямой диалог». От Камчатки до Калининграда руководители и члены ОНК имели возможность напрямую задать вопросы руководству российского пенитенциарного ведомства и начальникам территориальных органов УИС, поделиться проблемами и рассказать о своем опыте конструктивного и эффективного исполнения закона об общественном контроле.   

18-05-2018
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Татарстан привели в порядок захоронения ветеранов

По многолетней сложившейся традиции сотрудники конвойной службы пенитенциарного ведомства республики вместе с представителями ветеранской организации своего подразделения посетили в начале мая городское Архангельское кладбище.

16-05-2018
Руководство пановской ИК-3 и председатель Совета ветеранов учреждения поздравили фронтовика и тружеников тыла на дому с прошедшим Днем Победы

Ежегодно сотрудники и представители ветеранской организации исправительной колонии №3 УФСИН России по Республике Татарстан поздравляют участника Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в селе Пановка, с Днем Победы. Не изменили этой доброй традиции и в этом году.

16-05-2018
В УФСИН России по Республике Татарстан освоен выпуск нового вида продукции из высокопрочного чугуна

Тяжелые магистральные люки для канализации с крышкой, шарнирно прикрепленной к корпусу, начали изготавливать в казанской исправительной колонии №2. При создании нового изделия впервые был использован высокопрочный чугун марки ВЧ-50, произведенный также в стенах ИК-2.

16-05-2018
Президент Республики Татарстан вручил сотрудникам УФСИН памятные подарки за участие в Параде Победы

Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил военнослужащих, сотрудников силовых ведомств, в том числе уголовно-исполнительной системы, непосредственно участвовавших в праздничном параде, за хорошую строевую подготовку и прохождение торжественным маршем на площади Тысячелетия.

09-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан приняли участие в Параде Победы

В праздновании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на площади Тысячелетия в Казани приняли участие военнослужащие казанского гарнизона и представители силовых ведомств республики. Традиционно торжественным маршем прошли роты парадного расчета сотрудников уголовно-исполнительной системы.

09-05-2018
Сотрудница ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан стала победителем в экстремальных соревнованиях по плаванию на открытой воде
5 мая прошли Открытые соревнования Чувашской Республики по холодовому плаванию на реке Волга, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В открытой акватории реки Волга на соревнования заявились более 100 спортсменов, из разных регионов России, представители городов: Нижний Новгород, Ульяновск, Выкса, Арзамас, Йошкар-Ола, Уфа, Казань и другие.
08-05-2018
Сотрудники УИИ поздравили ветерана ВОВ с Днем Победы

Ежегодно сотрудники филиала УИИ по Комсомольскому району города Набережные Челны поздравляют участника ВОВ Шарипова Шакира Шариповича с Днем Победы. Не изменили этой доброй традиции офицеры и в этом году. Сотрудники навестили ветерана на дому, вручили подарки и цветы.

08-05-2018
Поздравление врип начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуарда Хиалеева с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с Великим всенародным праздником - с Днем Победы!

73 года назад наш народ одержал победу над самым страшный врагом в истории человечества, отстояв свою свободу, независимость и само право на существование. Это государственное и в то же время очень личное, семейное торжество, в котором слились воедино светлая радость и глубокая скорбь.
08-05-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан поздравили ветеранов с Днем Победы
Сегодня среди ветеранов уголовно-исполнительной системы республики 41 участник Великой Отечественной войны. Накануне Дня Победы руководители учреждений, отделов и служб, ветеранских организаций совместно с медицинскими работниками навестили всех участников ВОВ на дому.
07-05-2018
Уголовно-исполнительным инспекциям исполнилось 99 лет
7 мая 1918 года Центральным карательным отделом Наркомата юстиции РСФСР было утверждено Положение об организации Бюро принудительных работ. Этот документ дал старт разработке в стране системы альтернативных видов наказаний, которые появились год спустя.
07-05-2018

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе