Руководство УФСИН России по Республике Татарстан поздравляет ветеранов и личный состав ведомства с профессиональным праздником

Руководство УФСИН России по Республике Татарстан поздравляет ветеранов и личный состав ведомства с профессиональным праздником
12.03.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы и со знаменательной юбилейной датой – 140-летием с момента создания единого пенитенциарного ведомства России!

Несмотря на относительную молодость, в истории уголовно-исполнительной системы как в зеркале отразились все серьезные перемены, происходившие в нашем Отечестве в девятнадцатом, двадцатом и двадцать первом веке.

Однако пройдя через существенные преобразования, главным принципом работы УИС всегда было и остается служение закону и народу, основной целью – ограждение здорового общества от преступников и, одновременно, перевоспитание оступившихся, привитие им полезных социальных, трудовых навыков.

Особое внимание в УФСИН России по Республике Татарстан уделяется неукоснительному соблюдению прав и свобод человека и его дальнейшей ресоциализации.

Сегодня в исправительных учреждениях республики обеспечена стабильная работа по всем направлениям деятельности. И делает это не безликая система, а конкретные люди.

Успешное решение всех поставленных перед ведомством задач во многом зависит от компетентности, профессиональной грамотности сотрудников, их умения адекватно действовать в сложных, порой экстремальных условиях, способности на практике применять действующее законодательство.

Далеко не каждый человек сможет работать в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Но, выбрав однажды свою дорогу в жизни, вы достойно несете службу, не считаясь с личным временем, порой с риском для жизни и здоровья и с полной отдачей сил.

Важную роль выполняют наши ветераны. Огромное спасибо за то, что вы создали прочный фундамент УИС, и за то, что сегодня продолжаете трудиться на благо общества: передаете свой драгоценный опыт, прививаете молодым сотрудникам чувство гордости за службу и нетерпимое отношение к нарушителям дисциплины и законности.

От всего сердца желаю вам, уважаемые сотрудники и ветераны УИС, вашим родным и близким крепкого здоровья, терпения, оптимизма, семейного уюта и благополучия, успехов в службе на благо Отечества!

Врио начальника УФСИН России по Республике Татарстан
полковник внутренней службы                                                         
Э.Д. Хиалеев

Поделиться:


Дата последнего обновления: 12.03.2019 08:51

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе